Проездом в Ставрополе

Читать далее








Вчера побила в лицо двух хороших девочек
А сегодня баловного мальчика, 2 раза, один прям на уроке....
В дневнике запись о плохом поведении !!!!
Дома у нас мир, детей не лупим , сами не ругаемся... Мультики и агрессивные фильмы под запретом, гаджетов нет ...
