Вчера поехала смотреть коляску в Совенке,дабы уже купить ее и не терзаться...Макларен как-то не понравился своими расцветками...Выбирала между Peg Perego Pliko Mini
и Red Castle
И купила я в итоге не то и не другое,а Peg Perego Pliko P3...

Вчера поехала смотреть коляску в Совенке,дабы уже купить ее и не терзаться...Макларен как-то не понравился своими расцветками...Выбирала между Peg Perego Pliko Mini
и Red Castle
И купила я в итоге не то и не другое,а Peg Perego Pliko P3...
