Нюшка Мама девочки (1 год) Киржач Какая обувь,на ваш взгляд,лучшая?Опрос. Сижу в раздумьях-обувь какой марки купить на весну и на лето...А вы бы что посоветовали? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сижу вот,то ли счастливая,то ли расстроенная.... Пиарю пышные юбочки Похожие записи Опрос Лучшая обувь при вальгусе для худой ножки Кто о чем,а вшивый все...про обувь Обувь Мой взгляд на Стамбул :))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027