Ребята, это опа, я опоздала с уколом овитрель на 24 часа, я была уверенна что делать надо перед пункцией, это значит что все? Протокол завален?
Спасибо девочки, сегодня пришли как назначили, каялась и извинялась, врачь отнесся с пониманием, стресс и волнения делают свое дело, в итоге пункцию перенесли на завтра, гарантий не дают, но постараются сделать все возможное. К слову яичники я все еще чувствую, ни чихнуть ни сесть нормально.
Напишите завтра чем дело кончилось. Слишком неординарная у вас ситуация
Этот протокол весь через опу идет, ужас какойто. То оргалутран забыли прописать и поняли уже 2 дня как я должна была его колоть. Первый протокол идеально прошел а с этим вот как то так.
Обычно протоколы через опу самые удачные, по крайней мере у меня.
Муж смеется что после такого протокола ребенка не страшно даже в школу в год посылать 😂 ну завтра посмотрим что там у меня произошло 😊 но яичники все чувствую так что надеюсь что все успела вколоть 😊
Как вы и написали про удачные 😁 в этом протоколе больше яйцеклеток и эмбриошки отличники 3 из 5 замороженных 😁
Сходили сегодня на пункцию, достали 6 штучек, но гарантий пока никаких не дали, завтра позвонят скажут какие достали, больно было просто ужас, особенно изза того что в очереди просидели долго одна яйцеклетка начала овулировать в процессе и когда ее доставали у меня аж слезы полились. 😱
Тут делают всем без 🙄 первый раз 14 штук доставали, было больно но не так как в этот. Дали таблетки которые выветрились к моменту как нас приняли, потом уколы в яичники типа обезболили и достают.
Ну нифига себе! А я то думала что Ре и анастезиолог надо мной прикалывались говоря "А может без наркоза, всего то 1-2 фолика..." 😨😨😨 Я ещё тогда им сказала: "отличное у вас чувство юмора! А мне вообще то не до смеха!"😳
Тут даже выбора не дают 😁 в следующий раз сказали дадут больше таблеток раз так больно было 😁
Пусть следующего раза не понадобится 😊 Я читала в дневнике - у вас хороший результат - 6шт оплодотворились!!! Пусть всё получится!
Увы!! Девушка провал. Скажите обязательно врачу он скажет как быть. На будущее все будильники в доме на это время. Удачи Вам!
Идите на УЗИ в клинику завтра, может не поздно перенести пункцию.