Войти
annyshka
Людмила, 29 лет 10 месяцевСофия, 14 лет 4 месяца Всеволожск

дует живот))

katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня последние дни так. Причем ем вроде не немного, а так надувает, что ничего не лезет, причем не как вздутие при газах И неприятно потом, тяжелый какой-то становится. А вообще всегда у меня раздувает от молочного, картошки, сладкого, капуста-вообще смерть)))) Спасаюсь Эспумизаном

0
26.12.2011
оля
Максим, 14 лет 2 месяцаМилана, 10 лет 8 месяцев Липецк

Да, от молочного так бывает. у меня например от молочного коктейля (домашнего) раздувает, а какое в кафе нет))))

0
26.12.2011
Наталья
Москва

меня от весего молочного раздувает. Стараюсь не есть.

0
26.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

попробуйте рени или эспумизан

0
28.12.2011
Болит поясница и отдаёт в ногу!!! мало шевелится((

Похожие записи