Девчонки, поделитесь опытом, пожалуйста!
1. На лето купили сандали. А если дождик? Если прохладно на улице? Кроссовки или макасины? Что удобнее? Нужны ли они вообще? Вы какую обувь на летний сезон покупаете? Шлепки малыш носить будет, как считаете?
2. Владельцы велосипедов! Вы как считаете, какой велик малышу (1,5 года, рост 85) купить? Есть трехколесные, есть небольшие двухколесные. В нете, на сайтах магазинов, кто что пишет, и куча инфы... Блин, не могу выбрать. И хочется чут ьна вырост (что б не только на это лето), а безопасность по любому важнее. Сегодня "меряли" трехколесные - в самую пору - в смысле в расстоянии до педалей.... не понятно...:) А есть мнения относительно марок-производителей? Но, брать надо точно, т.к. велики обожаем, на улице глаз не отведет от лисапетов:)

1. На лето купили сандали. А если дождик? Если прохладно на улице? Кроссовки или макасины? Что удобнее? Нужны ли они вообще? Вы какую обувь на летний сезон покупаете? Шлепки малыш носить будет, как считаете?
2. Владельцы велосипедов! Вы как считаете, какой велик малышу (1,5 года, рост 85) купить? Есть трехколесные, есть небольшие двухколесные. В нете, на сайтах магазинов, кто что пишет, и куча инфы... Блин, не могу выбрать. И хочется чут ьна вырост (что б не только на это лето), а безопасность по любому важнее. Сегодня "меряли" трехколесные - в самую пору - в смысле в расстоянии до педалей.... не понятно...:) А есть мнения относительно марок-производителей? Но, брать надо точно, т.к. велики обожаем, на улице глаз не отведет от лисапетов:)