Девочки, посоветуйте какой планшетник купить. Метаюсь междй Айпад Мини и Самсунг (не знаю какой)))) Нужно в инете лазить, приложения/игры для себя и ребенка, может фильм/мультик посмотреть, ну вобщем как у всех)))) Уже почти решилась на Эпл, смущает что карту памяти не вставить, хватит ли мне встроеной памяти, еще пугают сложностью скачивания и какой-то синхронизацией (другой техники Эпл в доме нет=((( ) Что скажите обладательницы?????
Спасибо, всем за отзывы, купила Самсунг!! Аргументы в пользу карты памяти (в моих планах их будет несколько:для ребенка (для поездок), фильмы, и мое личное. Плюс спокойно вставил карту из фотика и скинул фотки (для меня это важно) ну и конечно отсутствия огромного минуса Эпл для меня обязательная связь с компом!!! Пользуюсь уже неделю, разобралась быстро, пока довольна!!!!