Девочки, пристрою перехап))) Накупила сумок, и поняла что перебрала) Сумка абсолютно новая, с бирками! Натуральная, суперски качественная кожа, хожу с двумя сумкаки этой же фирмы. Цена 4500р, заказывала здесь:
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1053163



