Фоточки:

Мама!!! Я проснууулась )))))

Вы всё ещё пьёте мамино молоко?

С папой в баре ))

Фоточки:

Мама!!! Я проснууулась )))))

Вы всё ещё пьёте мамино молоко?

С папой в баре ))

уже и по барам она ходит) какая деловая)))
Мне кажется на первой фотке вылитая мама))))
Это не бутылка, обычная банка из под колы )))) просто соску от бутылочки приставили )))
УУУУ по барам ходите уже )))....