Войти
Мама девочки (10 месяцев) Резекне

На хоккей с ребёнком...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск

Мой бы долго не выдержал. Да и шум его пугает. Толи дело дома с папой на диване, хотя папа так орет, когда гол, что Эндрю пугается даже дома)))) А вы молодцы!!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

наш папа тоже орёт, забывая обо всём!

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ого,такие молодцы, я б не решилась со своим идти)!

я и в сад к племяннику на концерт не пошла, он у меня на руках больше 10 секунд не сидит)

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Резекне

а мы умудрились 2 часа себя хорошо вести )))

0
14.05.2012
10 мес. и 5 дней !!! Ура, ура, ура!!!