Войти

сказали ХГЧ низкое

Мама девочки (14 лет) Москва
Для 9 дня хорошая цифра, если уколов прегнила не было.
0
20.03.2011
нет никаких уколов не было. Пью до сих пор прогинова, дюфастон,  и утрожестан в капсулах по 3 шт в день вставляю. Пересдача во вторник. и узи на 16 день назначили. Боюсь не рано ли?
0
20.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Узи рано, обычно на 21 день. Но если на 16 день ХГЧ будет больше 1000, то модет и увидят яичко...

0
20.03.2011

вот и я думаю что рано делать узи. Может мне отказаться от узи?

 

0
20.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Тебе нельзя на узи сейчас, потому что даже в 21 день ты увидишь только точку... А сейчас вообще ничего не увидят. Просто мониторь ХГЧ. Желательно сдавать раз в 2 дня, ХГЧ должен в идеале удваиваться.
0
20.03.2011

Значит если в пятницу был хгч 30 то в идеале во вторник на пересдачи хгч должен быть не менее 500 так? Теперь вот думаю смогу ли свои правила выставлять по поводу узи?

Спасибо огромное Лея.

0
20.03.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград
что значит сможешь или нет? его нельзя делать в это срок любой доктор это знает! и вобще твоя жизнь твои правила! а ты от кудо? Где живешь?
0
20.03.2011

тогда точно откажусь от УЗИ. Моя жизнь ты права, да и жизнь моих маленьких в животе в моих руках.

я из Уфы.

 

0
20.03.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград
ясненько вот и правильно! а лея правильно говорит за хгч следи! для 9дня это вроде нормально! удачи тебе ! и вот таких малышей!image
0
20.03.2011
Настюш, спасибки. классненькие. блин теперь таких хочу. мальчика и девочку..
0
20.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ты не отказывайся. Просто схитри! Что в этот день не можешь, но можешь вот тогда-то...
0
21.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
image
0
20.03.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград
мне ни че в этой таблице не ясно! че то я туплю!
0
20.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Тебе твои клеточки забирали? Это была пункция. Этот день нулевой по табличке. А дальше считай)
0
21.03.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград
в смысле день пункции?
0
20.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Главное, чтобы ХГЧ рос!!! У всех индивидуально: у кого-то удваивается, у кого-то в 1,5 раза увеличивается...

А врача просто по-доброму так попроси прийти на узи попозже.

0
20.03.2011
Лея спасибо огромное. точно так и сделаю. попрошу узи попозже.
0
20.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вообще не 500, а 120 вроде... 30*2*2=120

0
20.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи

Для  9 дпп. нормальный ХГ. Надо смотреть теперь в динамике. Держи кулачкина рост!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи!

0
21.03.2011
Спасибо Кристин. Завтра пойду повторно сдавать хгч. завтра 13й день. посмотрим.
0
21.03.2011
Мозырь
Ваш пост был перенесён в дневник, т.к. выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Спасибо за понимание.
0
23.03.2011

Похожие записи