12 лет

Ну так и я здесь)))

Так забавно написано, с юмором))  Пусть природа снова найдет к тебе дорогу) Легких родов!
26.03.2012
спасибо большое!!! И вам легких родов и здорового малыша!!!! А я со своим с утра уже веду беседы.... Типа Малыш Евгеньевич, пора бы уже и честь знать, собирайтесь-ка любезный на выход...  А он в ответ пикетирует у меня в животе и выходить по хорошему никак не хочет.... Я уже ему пообещала вертолет на пульте управления... а он пока ни на какие уговоры не идет))))))))
26.03.2012
Во, у меня такая же вредина) Я уже ей все платья показала, кроватку-коляску-полный комод вещей.. сидит себе и никуда ей неохота) Еще и наверх похоже карабкается подальше от выхода...))
26.03.2012
Ну, что, звезда моя, хочу сказать..... сиди ровно на попе) т.е. лежи то на одном, то на другом боку и будет нам счастье)))))) либо 1 апреля))) хихихихи либо дальше.... а может нам просить придется здесь и 43 недельку сделать, как для особо засидевшихся))))) шучу, конечно, тоже уже поскорее с малышиком хочется встретиться.....
25.03.2012
ты мне лучше скажи... тебя изжога не замучила??? я как огнедышащий дракон.... все запасы ренни в доме подъела... Но суши, конечно, того стоят))) Я еще после твоего ухода, как путная беременная творогу поела))) Умняша я))))
25.03.2012
ооо так тебя ж еще и с творога сейчас плющит .... я что-то в последнее время творог не кушаю, а то изжога обеспечена... ну фигня съели суши и супер))))) потом хз когда слопаем.... но малыши наверное офигели от 0,5 колы.... ну ладно лишь бы заснуть и нормально ночь проспать.....
25.03.2012
Ждёмс))) Я стала мамой!!!