ура!!!!!!!!!!до стрельцов я дотянула,сбылась мечта беременной)))))))))))))теперь нужно до 1 декабря,задача номер два


Посмотрим как мечты сбываются))) Мечтать то не вредно))))
да ладно, пусть хоть кому нибудь счастье будет ))))
мы на прошлой неделе последний раз того, и все... до 1 декабря доступ к телу закрыт ))))

. Особенно сегодня и завтра, хочу 25 числа, а не получиться 25 буду на 30 надеяться)))

И чем это Вам все скорпиончики не угодили...
хотя если честно, я сама ждала, чтобы малыш в стрельце родился, а то папа наш двух скорпионов-тигров не выдержал бы