Войти

дотянула!!!

Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Ура! я тоже сегодня выдохнула )))

ждем теперь 1 декабря )))

0
23.11.2010
да уж)))))))))))))ну и заморочечки у насimage
0
23.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
и не говори, какие капризные мамаши )))
0
23.11.2010
Ага, дотянули, только теперь моя задача номер 2 родить до 1 декабря))
0
23.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
)) а моя как раз после, еще и желательно в нечетное число... губу раскатала да? ))))
0
23.11.2010
У тебя реальнее мечта, чем у меня image Посмотрим как мечты сбываются))) Мечтать то не вредно))))
0
23.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
а ты мужа мучай каждый вечер теперь сексотерапией, и погорячее )))
0
23.11.2010
не дразни девочек которые терпят до первогоimage
0
23.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

image да ладно, пусть хоть кому нибудь счастье будет ))))

мы на прошлой неделе последний раз того, и все... до 1 декабря доступ к телу закрыт ))))

0
23.11.2010
блииииин,я тоже хочу того..........image
а если уже родишь там до самого января........ааааааа!!!!!капец!!!!!!как жить то?))))))))))))))))))))))))
0
23.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
я об этом вообще стараюсь не думать, не представляю КАК!  )))
0
23.11.2010
эээх!!!!бедные мы бедные))))))))))))))))))))
а мож там и не до этого?с нашими комочками счастья то будет.......
хотелось бы верить))))))))))))))))))))))
0
23.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

хорошо бы если так )))  тогда чем нибудь бы от мужа отмахаться )))

тоже проблема )))

0
23.11.2010
тогда наоборот))))))))))эээээх!!!!!бедные они бедные)))))))))image
0
23.11.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
image
0
23.11.2010
image)))))
0
23.11.2010
всему свое время))) если ему положено после первого родится, так никакая мужетерапия его не выгонит ;)
0
23.11.2010
ну тогда хоть самим мужотерапии порадуемся)))))))))))))))))))
0
23.11.2010
вот и я о том же- стоит ли лишать себя удовольствия в преддверии НГ?!)))
0
23.11.2010
ээээх!!!!была не была!!!!!!!!!!!!!!!жду вечера и мужа)))))))))))))))))))))))))))
0
23.11.2010
ага, надо что бы наверника, не только вечером мучать, а ещё и утромimage. Особенно сегодня и завтра, хочу 25 числа, а не получиться 25 буду на 30 надеяться)))
0
23.11.2010
Diana
Ульяна, 15 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск
А мой боится сексом заниматься!!! Я не боюсь, а он боится! Говорит не надо ресковать!!! Я говорю, что тут уже рисковать, врачи наоборот говорят, что это хорошо для шейки матки, от спермы она эластичнее становится!!! Он мне не верит!)))) Незнаю какие ему еще аргументы привести!!!!))))
0
23.11.2010
Diana
Ульяна, 15 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск
А мой боится сексом заниматься!!! Я не боюсь, а он боится! Говорит не надо ресковать!!! Я говорю, что тут уже рисковать, врачи наоборот говорят, что это хорошо для шейки матки, от спермы она эластичнее становится!!! Он мне не верит!)))) Незнаю какие ему еще аргументы привести!!!!))))
0
23.11.2010
мой как твой))))))))))я ему тоже про сперму рассказываю,он говорит,ага напридумывала,лишь бы в постель затащить))))))))))))))))))))))дуралеиimage
0
23.11.2010
Diana
Ульяна, 15 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск
))))))))))))) Вот...вот! А мой говорит, что врачи сами ничего не знают! Я говорю, что после родов еще 2 месяца нельзя будет, он говорит, что потерпит!!))))
0
23.11.2010
всчера не выдержала,затащила его в общем.дело прошло замечательно,лежу тащусь,а он как давай орать,беги говорит,мойся,щас как все размягчится и рожать начнешь))))))))))))))))))))))))))))))я говорю,ты ж не веришь,а он...ну мало лиimage
0
23.11.2010
да нет,не совсем)))))))))))))))))))я тоже после первого хочу))))))))))
0
23.11.2010
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 3 месяцаАмир, 13 лет 3 месяца Казань

И чем это Вам все скорпиончики не угодили... imageхотя если честно, я сама ждала, чтобы малыш в стрельце родился, а то папа наш двух скорпионов-тигров не выдержал быimage

0
23.11.2010
мы не против скорпиончиков,мы за стрельцов))))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.11.2010
Diana
Ульяна, 15 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск
И мой также говорит! я ТОЖЕ СКОРПИОН И ТИГР!!!! И вторую ему не надо!!!!
0
23.11.2010
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 3 месяцаАмир, 13 лет 3 месяца Казань
Ничего они не понимают )))
0
23.11.2010
Diana
Ульяна, 15 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск
И не говори!!!
0
23.11.2010
Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва
ура!))))))поздравляю,тоже сегодня обрадовалась,что досидели до Стрельца)))а вот дату ожидания теперь придумать не могу,надо обмозговать,что с именем решили кстати??)))))))))))
0
23.11.2010
не плохо было бы прям в первый день зимушки))))))))))))))
с именем...колеблемся пока между Евгешей и Лизаветой.Сдесь побеждает Евгения,а в реале Лизавета.вот думаем теперь))))))))))))но мужа от Стешки я отговорила....
0
23.11.2010
Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва
Понятно))))Лизавета-классное,мне нравицца,я его рассматривала,но муж почему-то меня отшил)))))))Стефашку оставим пожалуй)
0
24.11.2010
Считай мы с тобой поменялись :-D
0
24.11.2010
Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва
image
0
24.11.2010
Сейчас радуемся что до стрельцов дотянули, потом до первого декабря, а потом будем все орать да когда же МЫ РОДИМ)))))))))))))))
0
23.11.2010
и бояться что на новый год не успеемimage
0
23.11.2010
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново
И мы тоже дотянули!!! Наш будущий папа счастлив!!! Будут у него и жена и дочка Стрельцами!
0
23.11.2010
Убейте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! а еще я схожу с ума!!!!

Похожие записи