Вчера встала на учет в перинатальный центр в Тольятти. Врач очень хорошая, Лаптева, акушерка Аня внимательная, узи делал Бойков, говорят, что он лучший в нашем городе, узи делали уже по животу. В пятницу иду сдавать первые анализы.
По месячным срок 8 недель 4 дня по эмбриону 8 недель 6 дней Ктр 21,9 мм, сердцебиение 174 удара/мин, желточный мешочек 3,7 мм Передняя стенка
пишу для тех кому интересны размеры 🙏🏻
всем благополучных беременностей 🤫
беременяшки с таким же сроком Тольятти пишите 📝