Natalia жду мальчика, 40 неделя Ижевск Шторы в детскую Хвастаюсь своим творением в детской. Теперь то уж точно...все готово к появлению малыша :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Потею во сне...что это? Высокий гемоглобин. Похожие записи Шторы в детскую Шторы в детскую Ну и про Шторы) Шторы в детской (еще раз)) Шторы в детскую из икеи Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027