Войти
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Два вопроса. Между собой не связаны.

Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
это же просто молоко сухое. из нее конфетки можно делать
0
05.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а как?)
0
05.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
1/2 стакана воды, 0,5сахара сделать сироп, довести до кипения, добавить 100гр слив масла, остудить.в теплую массу вмешать 2-3ложки какао, 2 стакана сух.молока. чуть теплую массу налепить в форме шариков и положить в формочки для конфет. чтобы не прилипало - смачивать пальцы холодной водой. формочки положить в холодильник. получается помадка
0
05.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ой, пасиб те большое)))
0
05.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
откапала в детской кулинарной тетрадке. е меня тётка педиатор, у нее смеси всегда было вдоволь:)
0
05.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))

 может ты тогда в курсе, дают ли сейчас рецепт на молочку если на ИВ?

0
05.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
в каждом городе по разному, это тебе у местных надо спросить. у нас все ходят, и те кто на ГВ, и те кто на ИВ. у педиатора выписывают рецепт и вперед. нам сейчас дают в месяц 3 пачки смеси микамилк, и раз в 2 дня  4 пачечки кисломолочной смеси агуша, 2 пачечки молока агуша, 2 творожка агуша. со следующего месяца  будет еще 2 кефирчика агуша. из всего этого мы едим только микамилк, дочка помогает с творожками и молочком, я пью кисломолочную смесь - по вкусу как кефирчик, по консистенции как молочко. надо только к педиатору за рецептом ходить каждый месяц. но это в принципе совпадает с походами взвеситься-помериться
0
06.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
пасиб, узнаем)
0
06.01.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да, у нас тоже нутрилон стоит без дела)) мне кажется, всё угодно можно сделать, куда молоко нужно.. у меня вот руки не доходят никак.. в омлет её пихать, что ли?image
0
05.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

так он по вкусу не оч на молоко похож..... в омлет боязно)

можт правда блинов али оладьев...

0
05.01.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну можно и оладьев попробовать сделать. Только добавь кефиру тогда к смеси, муку обычную, соль/сахар. Так чтобы тесто получилось не совсем жидким, как на блины, а погуще, чтобы ложкой выкладывать на сковородку.. у меня бабушка на кефире всегда делает, а мама делала "французские" (они очень вкусные, но ужасно каллорийные) чисто на молоке. Вот можно средний вариант сделать))
0
05.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вон там выше мне рецепт конфет кинули))
0
05.01.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да, надо будет попробовать)) а молочной кухни у нас в городе нету, к сожалению
0
06.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

уверена про кухню?

когда рома ходил, сказали что нам не положено, так что теоретически она есть..

в следующий раз пойду узнаю..

0
06.01.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
странно.. у нас точно нету.. если у вас есть, то буду опять к вам таскаться тогда))за творожками))
0
06.01.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
про шанца. там окружность шеи и ее высота нужны. по хорошему и правда врач должна определить.
0
05.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

странно....

я ж сама могу померить...

врач сказала в аптеке подскажут, но они в отказе)

0
05.01.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
у меня табличка есть. давайте размеры подскажу. дитю покупала этот воротник. там и для взрослых есть линейка
0
06.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ой, пасиб) седня померяю и напишу в личку)
0
06.01.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
я мужу на прикорм рыбам отдала))) у нас нестожин не прижился. аллергия в виде пятнышек вокруг рта появлялась. у них же очень короткий срок годности в открытом виде. а так в качестве молока можно использовать. испечь что-нбд. не забыть только что сахара надо меньше, оно же сладковатое)
0
05.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас тож на нестожен аллергия)

а рыбы не дохнут?))

0
05.01.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
он до весны оставил)) а рыбы в озерах и речках. может и будут дохнуть)
0
06.01.2011
Ирина
Миша, 15 лет 11 месяцевЯна, 14 лет 1 месяц Москва
1. оладьев напеки
0
05.01.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
рецепт хочу)
0
05.01.2011
Ирина
Миша, 15 лет 11 месяцевЯна, 14 лет 1 месяц Москва
у меня бабушка печет))))))))))
0
05.01.2011
Альтернатива итальянскому салату Мы сегодня отмечали полгода, которые были вчера)

Похожие записи