Актуально для СПб.
Нужно ли делать отдельный или можно как-то вписать в свой?
Какие документы нужны?
Могу ли я сделать в своем ОВИРе по прописке или только в ОВИРЕ по прописке ребенка (мы прописаны в разных районах)?
Актуально для СПб.
Нужно ли делать отдельный или можно как-то вписать в свой?
Какие документы нужны?
Могу ли я сделать в своем ОВИРе по прописке или только в ОВИРЕ по прописке ребенка (мы прописаны в разных районах)?