И... итог ноль...так как в оиспе вечно занято , я еле дозвонилась с сотой попытки автодозвона в конфликтную комиссию...отмазались и сказали, что и без них знала., что ждите комплектовнаие с 1марта оп 31мая ,а график коплектования пока отсутсвует в отоличии от другихокргуво-и тоже ждите неизвестно когда,короче дела в Ювао обстоят хуже ,чем в других округах...