Ну вот я говорила себе что пока не рожу, не буду писать в ББ ( кто меня знает тот поймет причину) но как говорится не удержалась. Я беременна!!! НО Я ПОДХВАТИЛА ФОЛИКУЛЯРНУЮ АНГИНУ!!! что б ее .... и вот лечусь. боюсь за масика , т.к. пишут что может быть и выкидыш и замершая(((
Но верю что моя дочьна на небесах не даст этому случится и БОЖЕНЬКА НАС ПОМИЛУЕТ.
и увидите как быстро ангина пройдет и масик родится здоровым!!! легкой вам беременности!