Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), жду мальчика, 8 неделя Вроцлав

4-5 неделя долгожданного чуда, БОРЮСЬ С АНГИНОЙ

Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

я тебя шопотом поздравляю!все будет хорошо!

0
08.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

держу кулаки, дульки и все что только можно держать!

0
08.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

давно тебя не было...............

0
08.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

Да знаю(( просто как то не могла сюда заходить,морально было тяжело да и все такое что тебе рассказывать... Но надо выходить из этой петли не смотря ни на что, мы же мамы мы просто обязаны быть сильными.

0
08.02.2013
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

все правильно!

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Львов

Аня, я тебя тихонечко поздравляю))))

Ты не паникуй. Я вот аообще никогда не болею орз, а температура у меня бывает раз в пять лет. и вот представь: на сроке 7 недель я заболеваю гриппом с температурой под 39!!! тоже жутко боялась. в итоге все ок. еще одна моя подруга на сроке 5 недель лежала в больнице с температурой 39, орз. и тоже все ок. в интернете всегда пишут всякие страсти, не читай.

0
08.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

Спасибо))) я надеюсь что все будет хорошо, но наши врачи к сожалению делают такое лицо что жутко становится .

0
08.02.2013
Мама девочки (12 лет)

НЕ думайте даже о плохом, психика очень много значит, на позитивчике и увидите как быстро ангина пройдет и масик родится здоровым!!! легкой вам беременности!

0
08.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

Огромное Вам спасибо, ЛЕГКОЙ ВАМ БЕРЕМЕННОСТИ!!

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто

Анют, увидела твой пост, тихонечко тебя поздравляю! Настраивайся только на хорошее! Никакого негатива! Всё просто должно быть хорошо!!! Легкой беременности тебе!

0
08.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

Пасиб))

0
09.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Вроцлав

Короче была у врача -диагноз хронический тонзиллит, во те на , от куда такое взялось. 

0
08.02.2013
Как больно((( Словарь 3.2 года

Похожие записи