13 лет

муки выбора

у нас кроватка Гандылян, не могу сказать, что Г. Еще и второму хватит) Насчет капеллы согласна, качеством не блещет...
05.04.2011
вы давно покупали. хотя я не претендую на истину в последней инстанции, может, от модели зависит или вообще от везения. но я пас)))
05.04.2011
Мда... теперь я задумалась над своим выбором серьезно , хотела и комод к кроватке взять!!! С виду Гандылян неплохая фирма. А кстати про отзывы хорошие, ведь не секрет, что много отзывов заказных и раскруткой фирм занимаются спец. люди в нете ;-) Так что тут не угадаешь иногда!!! Мы сегодня купили коляску Роан картина люкс. Расчитывали на 30-40 т.р в итоге купили за 15))) мало того, что экономия в 2 раза, так еще и это то что мне нужно!!! А именно её вес 12 кг! колеса подходят под стандартные полосья и вмещается в маленький лифт и т.д А все эти чико, пего и т.д поднять невозможно!! у нас лифт очень часто ломается, как тоскать на себе 17-20 модных кг ХЗ.
04.04.2011
по поводу коляски - ппкс! я о том же и говорила. а по поводу гандыляна - я не вникала в подробности, я просто для себя сразу его отвергла. а что вы имеете в виду под хорошими отзывами? на что? на можгу? я не из-за отзывов ее выбрала, а потому что она вся деревянная и все сочленения протянуты стальными болтами, а тот же Кубаньлесстрой весь на пластиковых уголках. если сталкивался когда-нить с хорошей мебелью (реально хорошей, а не "высококачественной испанской толстой бумагой"), то все сомнения сразу исчезают.
04.04.2011
Я про отзыв ниже)))   " я в шоке от того что вы пишите про гандылян! когда выбирала дочке кроватку именно о гандылян были лучшие отзывы"
04.04.2011
ааа. так что испортилсяи все. полтора года назад отзывались те, кто покупал года три назад, а сейчас те, кто полгода-год. это ж Россия матушка. мне иногда кажется, что у нас принцип цена/качество формируется приблизительно след. образом: сначала работают на репутацию - делают качественно, цену не задирают, стараются - потом продажи растут, соотв. и доходы тоже, нанимают каких-нить бездельников-бизнес-консультантов. и далее: сидят два таких "специалиста", пьют кофий целыми днями и переговариваются: - смотри-ка, как объемы продаж наращиваются... - да. и отзывы отличные... - даа... а прозводство-то дороговато... - дааа... давай-ка мы технологию упростим, соотв. производство удешевим... - ...а цену поднимем повыше: репутацию-то заработали уже. - точно! а разницу пусть нам заплатят за наши гениальные советы! и все, пиши-пропало))))
04.04.2011
Да вы правы!!! так у нас чаще и бывает, особенно в пищевой сфере)))
04.04.2011
я в шоке от того что вы пишите про гандылян! когда выбирала дочке кроватку именно о гандылян были лучшие отзывы ее и заказала. сейчас служит верой и правдой и воторому ребенку по наследству перейдет, она у нас до сих пор как новенькая
03.04.2011
а почему вы в шоке??? вам повезло, кому-то не повезло (лично мое ощущение, что тех, кому не повезло, больше). я для себя выбор сделала. что тут шокирующего?))) заметьте, я нигде не написала, мол, не надо покупать гандылян, я всего лишь написала, что лично я его брать не буду.
03.04.2011
в шоке потому что год назад об этой фирме были лучшие отзывы, как быстро все меняется
03.04.2011
ааа, где-то в каком-то очередном магазе (не в Персее, а в Аэробусе, кажется) нас продавщица рассказала, что Гандылян очень сильно испортился в последнее время. был лучшим, а потом как-то резко поплохел. у нас ведь в России все так, не находите?
03.04.2011
Обычно с водкой такое бывает, не раз слышала такое от мужиков))))
04.04.2011
ага, точно с водкой))) а еще с пивом, с колбасой, с мясом, с молочкой (это с чем я лично сталкивалась)
04.04.2011
а почему Гандылян Г?????я хотела ее взять....теперь сомневаюсь.....
02.04.2011
ну, во-1, здесь на бб в выборе товаров был не один отрицательный отзыв насчет Гандыляна, а во-2, у меня подруга брала их кроватку и комод. сейчас сыну ее 2 года, при этом месяцев с 5 он в кроватке спит только днем, так вот это г развалилось уже практически совсем (лично видела и щупала), и комод (на вид такой добротный) тоже весь качается, скрипит и ящики сначала не вытащишь, а потом не всунешь обратно. чессло, г)))
03.04.2011
оооООООоооо.....не фигасе....
03.04.2011
Вот и я рассматриваю Гандылян!!! ....
04.04.2011
а какую капеллу вы смотрели??? у нас была 901, с условием что мы в пол года уже весили 10.600, и ходили в зимнем комбезе и в особые холоа еще и в конверте лежали, так в коляске еще и место оставалось!!!
02.04.2011
не знаю какую, но на ней прям везде написано, что она капелла))) просто она в магазине рядом с сайбексом стояла, так вот сайбекс визуально реально вместительнее. вы же понимаете, что я сугубо субъективное мнение высказываю? лично я бы такую коляску не выбрала.
02.04.2011
я все понимаю!!!! у капеллы еинственная нормальная модель - 901!!!! все остальные не айс!!! и то эта коляска не для грудничка!!!
02.04.2011
щас спецом посмотрела, какая из себя 901. не, та была какая-то другая - мелкая и на 4 колесах. она на меня произвела такое же впечатление, как корейская детская одежка - написано размер 6-9 месяцев, а если с нашими производителями сравнить по размеру, то реально где-то 62. я-то понимаю, что корейские дети до 62 см только к 9 месяцам дорастают, но сам факт)))))))))))))))))))))
02.04.2011
кстате на счет кроватки: у нас вот такая :http://www.mozhgamebel.ru/catalogue/detail.htm?id=917705кровать супер!!! за все время использования ни одного нарекания!!!! это при условии что мы ей пользуемся и по назначению и нет!!! мы например можем в ней вдвоем сиеть и книжки читать и качаться заодно!!!! а ей хоть бы хны!!! так что муж у вас все правильно говорит!!!!
03.04.2011
ага, мужу я верю))) да-да, нам продавец также в магазе показывал: снял переднюю стенку, уселся на кровать и начал раскачиваться, продолжая нам что-то рассказывать. долго сидел. я сразу поверила, потому что мне всегда эти кроватки с маятниками такими хиленькими казались, а тут дядька вообще не парится.  
03.04.2011
есть хэппич на ухтомской улице, между семеновской и электрозаводской, там много колясок, кроватки есть, вообще очень недорогой магазин.
02.04.2011
спасибо
02.04.2011
По поводу нэппич. (в моём дневнике) тоже были в магазине. Всё посмотрели, всё пощупали. Из всех представленных колясок (в ценовой категории до 15тр) очень понравились 3 варианта. 2 из них нэппич. Устойчивая рама, мягкие большие колёса, хорошая амортизация, большая люлька. Тоже будем брать через интернет, в Москве. тк у нас в Питере получается дороже, чем из Москвы с доставкой
03.04.2011
я в танке((( девочки, подскажите, плиз (не про коляски!!!)