Сегодня состоялся мой второй плановый визит в ЖК. Пришла к 7 утра (прием с 8), чтобы быть в начале очереди, в 7.15 в очереди было уже порядка 10 девушек. Все у нас нормально, анализы в норме. В общем Г. сказала, что я девушка с головой, поэтому приходить только через месяц. Назначила дату декретного - с 22 ноября. Вот. Прошла я обследования у всех специалистов, все в норме, кроме щитовидки, но это я и так знаю и у эндокринолога наблюдаюсь. Единственное что - опять замучала мигрень, на стенку уже лезу от боли