привет всем!!! решила поискать подружек!! а то как то скучно становится только комментить записи, охота с кем то пообщаться, поделиться. Добавляйтесь в друзья, или как тут это делается?)))
Привет!!! А нам только пошла 16-ая неделька)) Вы уже знаете кто у вас там????)))
привет!!!))) пока нет, думаю недельки через 2 пойдем на УЗИ)))) очень хочется узнать уже))))))
А мы вот уже на следующей недели собрались идти))) уж очень хочется)))
а мы решили что будем ходить только планово, не будем лишний раз тревожить и облучать ребенка, так что жду еще 2-3 недели
Ну это тоже правильно))) Мы просто уезжать из города надумали, вот не известно теперь когда приедем и когда нам плановое УЗИ назначат))))
приветик))) а нам только еще пошла 16-ая с понедельника. сегодня заметила, что у меня живот перекосило на правую сторону, потрогала и чувствую как будто яйцо куриное там у меня торчит)))) пока я руку на нем держала, оно медленно исчезло... так необычно, словами не передать.... это прям над лобком в матке было, так что точно малыш о себе дает знать.. а еще пятый день чувствую небольшие шевелюшки и бурлюшки)))) надеюсь это не кишечник))) а у тебя какие ощущение? животик сильно вырос? я свой уже скрывать не могу, только еслии в сарафане широком хожу, то не видно
привет!!!!
да, у меня тоже чувствуется лялька справа, но это только когда просыпаюсь и лежу, но уже размером с ладошку!!)))
а потом уже исчезает)
Ты наеврное худенькая? говорят, худенькие раньше шевелюшки начинают чувствовать ,у меня пока не было, да я и не худенькая)
живот у меня уже видно, особенно когда покушаю
один раз место в автобусе уступили, так приятно))
да я среднего телосложения, но видно животик хорошо))) тьфу тьфу пусть растут наши животики большие прибольшие)))) а зимой ляльки их покинут)))
спасибо большое, что откликнулись!!!))) так приятно!!))))) будем общаться)))))
и нам 16-я пошла :) так что буду рада услышать впечатления других! а то не понимаю,что со мной-хорошо все или не очень. а какие ощущения при шевелениях,а то может у меня шевелится,а я тут переживаю зря!
Я недавно здесь ! Конечно очень хочу общаться! Рассказывать друг другу про свои ощущения и радости-это приятно!
Давайте дружить:) нам тоже 16!
Опытбольшой - есть чем делиться
мы правда не из вашего города, но все равно бедем рады пообщаться.
