Ольга Симферополь У кого было такое?Б 12 недель,по утрам,после лёгкого завтрака,такое чувство как будто сердце запинае Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ника Планирую Ростов-на-Дону Похоже на аретмию. Послушай пульс, если есть проскок, значит аретмия. У меня со старшим было так, только на большем сроке. Потом прошло, после родов. 0 30.03.2018 Ответить Надин Бендеры У меня было от крепкого чая 0 30.03.2018 Ответить Из за грудного остеохондроза скованность в груди и нехватка воздуха,а ещё все впереди,только 12 неде Б 15 недель. Жутко болит спина в районе лопаток отдающая в грудную клетку, ночью спать не могу , ос Похожие записи узи сердца, чувствую себя тупой Моё сердце на завтрак! Чувствую как бьется сердце Услышала сердце🥹 6 недель. Не чувствую себя беременной (17 недель) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027