Симферополь
Б 17 недель.Резко схватывает внизу справа, разогнуться больно, особенно при мочеиспускании , полежу
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Нет, ребенок вряд ли на таком сроке упираеися так что не разогнуться)))
0
05.05.2018
Ответить
Симферополь
Назначили свечи Вибуркол и магний б6, принимаю только магний на данный момент
0
05.05.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Я бы вызвала скорую, от греха подальше
0
05.05.2018
Ответить