Войти
Симферополь

Б 17 недель.Резко схватывает внизу справа, разогнуться больно, особенно при мочеиспускании , полежу

Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет, ребенок вряд ли на таком сроке упираеися так что не разогнуться)))

0
05.05.2018
Симферополь

Назначили свечи Вибуркол и магний б6, принимаю только магний на данный момент

0
05.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я бы вызвала скорую, от греха подальше

0
05.05.2018
Всем привет!Вот объясните,что такое тонус матки? У меня 16 недель, а бывает как справа живот твердее Подскажите,можно ли спать переодически на спине на 18 неделе беременности?Дело в том, когда я ложусь

Похожие записи