Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Москва

Кто про что, а я всё про сопли

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а у нас вот сопельки беленькие, не проходят уже три недели. проторгол не помогает. никаких других признаков простуды или еще чего-нибудь нет.
слюни тоже рекой текут!!!
0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ириша, а Вы гуляете с дочкой? Я как сопли начались, перестала выходить, а хочется.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

гуляем, сопли тоже после болезни. они уже три недели у нас.смысла е вижу сидеть дома. в мороз, конечно, не выходим.

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот и я тоже думаю, сколько можно дома сидеть. Тоже будем выходить при хорошей погоде. Здоровья вам!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и вы не болейте! свежий воздух только на пользу!

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Уральск

Если нет температуры, то гулять даже лучше. сопли быстрей проходят от чистого свежего воздуха. И квартиру по возможности нечколько раз в день нужно проветривать.

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

а врачи что говорят?

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

месяц прокапать проторгол, если не может, то назначат другие капли.

во вт пойду к другому лору. 

0
25.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

отпишитесь потом, пожалуйста!

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хорошо.

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

блин,у нас таже фигня,эти козявки замучали и меня и ребенка(((((((((((((((я давала зодак от аллергии,никакого толку,лор сказала,что ничего страшного,но ведь от козявок начинается кашель,а вот его то нам и не хватало(((((((((((((

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

найдете лекарство - пишите)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

та вот знаешь,что я думаю-я вот утром,когда умываюс-высмаркиваюсь(прости,что такое сравнение подобрала),всё-таки за ночь в носу козы собираются,также и за день.Може и у деток также?а с другой стороны-мама говорит,что у меня козявок не было.И как правильно непонятно

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ну я тоже на это надеюсь, но у нее их точно больше, чем у меня(

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк
А у моей столько сколько у меня.но ведь она же маленькая(((((((((
0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

аргумент)))

0
24.02.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Или аллергия, или, что вероятнее - это слюни. В 2,5 месяца начинают работать слюнные железы и малыши не справляясь с ситуацией слюнявятся, сопливятся, кашляют. А все детки разные, поэтому не обязательно что бы такое было у всех. Я стала водичку давать, чтобы не такие тягучие были. Мы от слюней кашляем. Но у нас все наружу идет - все рубашки мокрые.

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Слюни тоже есть и ОГО ГО сколько, но я все же склоняюсь к тому, что это сопли...

0
24.02.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

 Подъязычная дает слюни наружу, а околоушная очень может быть вызывает у вас так называемые сопли.

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

дай-то Бог, чтоб так оно и было!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

И у нас тоже сопли. Только переболели, поправились, и тут опять (( протаргол не помог. Даже не знаю чем лечить. Надо про виброцил почитать.

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А они прозрачные? Может, не сопли, а как у нас...

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В смысле??? А что у Вас? Не сопли разве? У нас прозрачные, ну чуть беловатые.

0
25.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Не, сопли, но врачи говорят, что норма)))) Я в плане, что лечить не надо...

0
25.02.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

а может аллергия? не выписывали вам ничего против нее?

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Нет, но, кстати, идея... надо фенистил будет попробовать дать. Спасибо!

0
24.02.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

просто у меня дочь аллергик, и прозрачные сопли это признак нам зиртек капли помогают очень там и привыкания нет, но вот с какого возраста их можно я не помню

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У нас старшая тоже зиртек пьет от аллергии, но его, вроде, с 6  месяцев только можно(

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас сопли были 2 недели и еще подкашливал,но в целом состояние хорошее. Не стала пичкать лекарствами ,купили очиститель-увлажнитель и все прошло, из -за сухости у малышей нос закладывает и отделяется слизь

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

надо попробовать свой включать. Спасибо)

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Семилуки

У нас тоже так было как то, неделю, а то и больше отсасывала, потом все прошло само.

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

у нас уже недели 2 такое...

0
24.02.2012
Могут ли анализы крови и мочи отличаться? Кризис трех месяцев, не связанный с ГВ?

Похожие записи