Милая Снегурочка, здравствуй! Вот и промчался еще год - полон событий и приключений, праздники все ближе. Наша семья их очень любит и ждет. В этом году у нас ожидается пополнение : к папе, маме, дочке Симоше и двум золотым ретриверам Шекспиру и Чосеру присоединятся 2 хомячка, на этих выходных (дала честное мамское слова, отступать не куда). Про нас - Симоша очень любит диких животных (хочет стать биологом/зоологом) и драконов (верит что они существовали, ну а я, как ярая поклонница ИП, не сильно отговариваю). А пока рада любым игрушкам с их участием. Еще любит коньки и разбирать песенки на фортепиано. Папаня любит читать и путешествовать- будет рад открытке или книге о вашем крае. А я люблю готовить - буду рада семейному рецепту :)) а больше всего мы будем рады просто тому , что вы поделитесь с нами теплом праздника! В этом и есть чудо Нового Года! С наступающим!