Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Волгоград

"отвечаем" на вопрос "где?"

Мама девочки (16 лет) Москва
ой молодцы, вы прям умненькие. а ладушки делаете?
0
22.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волгоград
ттт )),а в ладушки мы уж давно играем, еще  месяцев с 5, наверно))
0
22.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ой ну молодцы, а я всё учу учу и никак
0
23.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волгоград
научится обязательно!image
0
23.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
А я сынишке пытаюсь что то показывать, называть предметы, а он от влекается)) не смотрит(( ему бы все поползать, постоять, куда нибудь залезть)))
0
22.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волгоград
наш тоже егоза!но выдаются минутки спокойствия - вот и учу)))
0
22.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык
Талантище вы)))
0
24.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волгоград
Спасибо))image
0
24.05.2010
Обо мне в картинках ))) Будем стремиться!

Похожие записи