Вчера только писала пост об овуляции, девочки это она? Когда точно овуляция? и когда можно "ПАчиться"?


PS: первый раз вижу у себя такие полосочки на тесте для овуляции,
Вчера только писала пост об овуляции, девочки это она? Когда точно овуляция? и когда можно "ПАчиться"?


PS: первый раз вижу у себя такие полосочки на тесте для овуляции,