Войти
жду девочку, 40 неделя

Rastjazki

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

У меня на бедрах появились!!!А на животе и груди нет!! ттт!!!!!!!!!!!!!

Говорят они побледнеют после родов!

А вообще это наследственность.........или они будут или нет хоть мажь хоть не мажь!!!! :( К сожалению!

Да и операция не поможет.........если тока кожу пересаживать......

0
20.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

A skolko vremeni posle rodov dolzno proiti poka ne poblednejut?

0
20.11.2008
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Вот это не знаю...........у всех наверное индивидуально....

0
20.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Попробуйте пользоваться плюс к крему- еще и маслом (я лично jonsons baby,ну может еще специальное что то найдете например Weleda) каждый вечер после душа.Я мажу им все тело ( только кроме сосков!!!- иначе они будут сразу трескаться во время ГВ!!!!) У меня растяжки пока только на бедрах появились - 2 бордовые полоски длиной 2см и 1,5 см.

Самое обидное что растяжки на груди еще прибавятся когда будет приходить молоко! так что обязательно кормить в специальном бюстг. а для сна можно топик ( я купила medela) он такой нежный, но грудь хорошо держит.

0
21.11.2008
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Я пользуюсь кремом и гелем от растяжек, мажу живот, бедра, ягодицы + после душа мажу масло Дж.бэйби. И так с самого начала беременности. Недель до 28 ничего не было, я думала, что мне с кожей повезло... Но потом резко появились растяжки на ягодицах, бёдрах, ногах... и, к сожалению, по бокам живота тоже появились, большие... Я тоже очень расстроенна!!! А что теперь поделаешь?! На груди у меня были растяжки ещё до беременности, поэтому сейчас ни одной новой нет.

0
21.11.2008
Москва

а у меня на попе, причем ОГРОМНЫЕ! мужу тоже не показываю и мазалась всем подряд

0
21.11.2008
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Что интерсно живот так растянулся и ничего нет! А бедра и попа вроде не сильно поправились.....и растяжки! И как природу понять.....

Надеюсь потом будут не сильно заметны......а то потом на пляже как то не то и они ведь не загорают.ппц!!!!

0
21.11.2008
privet!! Zivot

Похожие записи