Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность

Как же меня это достало......

Мама девочки (16 лет) Пенза

шерсть от собаки меня тоже бесит........image

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

приходится по 2 реза на  день пылесосить!!!давно бы собаку отдала только некому... ты пава собака- самый большой источник грязиimage

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша

везёт.... у меня и отдохнуть не получается.... гора белья лежит неглажена.... так мятое и одеваю(по дому конечно)

руки отпускаются...:(

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ja prosto reshila vsje brosit.. na 2 dja

Sil moih bolse netimage

0
01.09.2009
А у нас.... Гуляли мы у себя в саду...И не поверите на что наткнулись!

Похожие записи