Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность

Подьем!

Мама двоих (17 лет, 11 лет)

а во сколько потом спать ложится, на сл.сон?

0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

8 00-9 00 na pol chasika

0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

может, это временно? у нас тоже бывает всякое, потом нормализуется. удачи вам

0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

nadejus! spasibo za podderzku

0
15.09.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

оо жесть. Мы ложимся так же , а встаем в 7 примерно. Но знаешь часов в 6 начинает просыпаться вертется и я ей быстренько титьку сую, она опять засыпает до 7-7.30

0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

vezjet ze.. a nam daze sisja ne pomogajet image

0
15.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

попробуйте позже ложиться,позже и встанет.

0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

imageVCHERA PROBOBALA. LEGLI V 21 30, a ona prosnulas esse i ranshe v 5 30!

0
15.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а вы попрбуйте в 22.30 лечь,мы так ложимся,встаем в 7.00,в 7.30 и даже в 8

0
15.09.2009
Nikon coolpix S225 Мамино молочко в 9-10 месяцев

Похожие записи