О ужас!!Как же хочется СПАТЬ!
Уже неделя как доча встает в 5 30- 6 00. Хотя ложимся в 20 30-21 30.
Маочки деток неужели так будет всегда?У кого такая же история?
О ужас!!Как же хочется СПАТЬ!
Уже неделя как доча встает в 5 30- 6 00. Хотя ложимся в 20 30-21 30.
Маочки деток неужели так будет всегда?У кого такая же история?
а во сколько потом спать ложится, на сл.сон?
может, это временно? у нас тоже бывает всякое, потом нормализуется. удачи вам
оо жесть. Мы ложимся так же , а встаем в 7 примерно. Но знаешь часов в 6 начинает просыпаться вертется и я ей быстренько титьку сую, она опять засыпает до 7-7.30