Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 18 неделя

Зубки дочи. За неделю вылезло еще 4!

Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Поздравляю!!!!!Зубастенькая теперь!!!!У нас тоже если зубы лезут,то толпой!!!

0
13.03.2010
А еще я люблю когда из пылесоса дует воздух!! Про сисю...

Похожие записи