скжите пожалуйста может у кого такое было:кал болотного цвета ,на дизбак сдавали в норме ,стафилококка нет, копрограмма тоже в пределах нормы самочувствие малышки нормальное мы на ИВ нутрилон гипоалерген что с этим делать,наш доктор не придает этому значения говорит что все пройдет..Не прикармливаю так как на все выступает диатез подожду до полугода\
У нас такая же ерунда!!!! И тоже ели Нутрилон. Сейчас едим НАН- месяц было все нормально- теперь опять напала зелень болотная. Все-таки это что-то в смеси...
мы перед этим тоже ели НАН какашки были серые перешли на Нутрилон сначала желтые а потом пошли зеленые. наверное все таки в смеси а стоит ли ее менять или не надо лишний раз грузить ребенка?
Мы остались на НАН- какой смысл менять, если результат в конце концов один и тот же- зеленый...
да наверное в смеси.но мне гастроэнтеролог говорила что от ГА могут какахи быть и серые и зеленые
мы нутрилон обычный ели было все ок,перешли на нан так же как у вас стало,когда стали снова нутрилон кушать- все наладилось.наверно это смесь не подходит.
ГА перепробовала на все сыпь а на нутрилон нт.прямо путаюсь я что то
мы ГА не пробовали у нас ТТТ сыпи нет от смесей.только вот нутрилак не переваривался совсем,она ит через 2 часа мне смесь срыгтивала не перевареную,от нана какала еле еле и зеленыым,а вот нутрилон это наше