Войти
ТоСЯ
Софья, 15 летАндрей мой муж., 44 года 4 месяца Глушково

какашки болотного цвета

Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

У нас такая же ерунда!!!! И тоже ели Нутрилон. Сейчас едим НАН- месяц было все нормально- теперь опять напала зелень болотная. Все-таки это что-то в смеси... 

0
06.12.2011
ТоСЯ
Софья, 15 летАндрей мой муж., 44 года 4 месяца Глушково

мы перед этим тоже ели НАН какашки были серые перешли на Нутрилон сначала желтые а потом пошли зеленые. наверное все таки в смеси а стоит ли ее менять или не надо лишний раз грузить ребенка?

0
06.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Мы остались на НАН- какой смысл менять, если результат в конце концов один и тот же- зеленый... 

0
06.12.2011
ТоСЯ
Софья, 15 летАндрей мой муж., 44 года 4 месяца Глушково

спасибо, теперь знаю что я не одна

0
06.12.2011
ТоСЯ
Софья, 15 летАндрей мой муж., 44 года 4 месяца Глушково

да наверное в смеси.но мне  гастроэнтеролог говорила что от ГА могут какахи быть и серые и зеленые

0
07.12.2011
Иришка
Маргоша, 14 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы нутрилон обычный ели было все ок,перешли на нан так же как у вас стало,когда стали снова нутрилон кушать- все наладилось.наверно это смесь не подходит.

0
07.12.2011
ТоСЯ
Софья, 15 летАндрей мой муж., 44 года 4 месяца Глушково

ГА перепробовала на все сыпь а на нутрилон нт.прямо путаюсь я что то

0
07.12.2011
Иришка
Маргоша, 14 лет 10 месяцевЛиза, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы ГА не пробовали у нас ТТТ сыпи нет от смесей.только вот нутрилак не переваривался совсем,она ит через 2 часа мне смесь срыгтивала не перевареную,от нана какала еле еле и зеленыым,а вот нутрилон это наше

0
07.12.2011

Каки зеленые потому-что ГА.У нас тоже зеленые.я не парюсь.

0
08.12.2011
косоглазие

Похожие записи