Почитала разные посты, и стало мне очень грустно(((((((((
Многие пишут, что малышоночка своего титькой кормят еще, а моя малышка с четырех месяцев титьки мамкиной не знает
..
После роддома меня на скорой увезли в больничку, через 3 дня после выписки из роддома, метроэндометрит, черт его побери!
одиннадцать дней не видела я малышку, а она за эти дни совсем другая стала, большая..
Ну и после такой разлуки молоко стало гораздо меньше, и потом меньше и меньше... до четырех месяцев еле дотянула...
Зато сейчас если доча видит меня без лифчика, очень озадаченно смотрит на титьку и наверное думает: "что-то очень знакомое, где-то я уже это видела")))) у ручкой трогает))))))





КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАЛЫШЕЧКА МОЯ!!!
