Войти
Алена
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.03.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
32
записи
4
друга
0
подписчиков
Алена
Ксюша, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
...

Почитала разные посты, и стало мне очень грустно(((((((((

Многие пишут, что малышоночка своего титькой кормят еще, а моя малышка с четырех месяцев титьки мамкиной не знает{#0039}..

После роддома меня на скорой увезли в больничку, через 3 дня после выписки из роддома, метроэндометрит, черт его побери!

одиннадцать дней не видела я малышку, а она за эти дни совсем другая стала, большая..

Ну и после такой разлуки молоко стало гораздо меньше, и потом меньше и меньше... до четырех месяцев еле дотянула...

Зато сейчас если доча видит меня без лифчика, очень озадаченно смотрит на титьку и наверное думает: "что-то очень знакомое, где-то я уже это видела")))) у ручкой трогает))))))

Алена
Ксюша, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
УРА!!!
Нам сегодня 7 месяцев!!! Аж не верится, что малышка уже такая большая и столько всего умеет!!!{#baby}
2
Алена
Ксюша, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я балдею!

У Ксюни ложкой стучит 5(!!!!!!!!!!!!!!!!) зуб! Я в шоке!!! то-то она не спит нормально!!

А еще мартышка встает на ножки в кроватке и возле дивана)))

Алена
Ксюша, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мартышечка
научилась ползать по-человечески три дня назад, сидит уже совсем хорошо!!! а самое главное - прорезался третий зуб в воскресенье, а четвертый зуб сегодня, еще чуть-чуть они подрастут и будет у нас настоящая зайка!!{#music}
Алена
Ксюша, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Перелёты, перелёты...

Собираемся мы лететь к родителям в июле.

девочки подскажите, пожалуйста, кто летал или просто знает, ребетенку дают отдельное место или всю дорогу на ручках просидит, за сколько до полета кормить малявочку, и как переносили полет, боюсь плакать будет малявочка(((

В общем поделитесь опытом, пожалуйста!!

Алена
Ксюша, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Моя радость

Потихоньку приучаемся к горшку!image

и просто строим мордочки

image КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАЛЫШЕЧКА МОЯ!!!

2
Алена
Ксюша, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Наконец-то собралась...

написать здесь!!!

Нашей маленькой Мартышечке 6,5 месяцев!!!

За это время она многому научилась, а именно:

самостоятельно садиться на попку без поддержки;

ползать, пока еще "по-пластунски", но довольно быстро;

целоваться с мамой, папой и холодильником (там ее отражение);

говорить "ма-ма", "па-па", "ба-ба", "дя-дя", а также перемешивая эти слоги между собой;

тянуться к мамочке, когда у кого-то на ручках;

обниматься.

Еще у нас имеются два зубика, верхняя десна опухшая, ждем скорого прибавления в рядах зубов!

В 6 месяцев весили мы 7950 г и ростом 70 см!

Вот такие мы молодцы!!!{#kisses}

Алена
Ксюша, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы родились :)

И уже приехали домой))) произошло это чудо 09.11.09 в 09.50. Родились мы весом в 3270 гр и 51 см ростом, 8,9 по апгар. Вот так!{#happy}

5
Ксюша
16 лет 7 месяцев