Можно смело сказать освоены) Броколли 10 баллов по 10 бальной шкале!!потом идет цветная капуста твердая восьмерочка))) морковь, кабачок и тыква. Тыква, можно сказать, совсем не пошла(( хотя читала, что детки ее обожают.....сладенькая! Маруся ее сразу не полюбила и плюет и плакает, когда кушаем
((
Ну что теперь фрукты! ФРУКТЫ ДЕРЖИТЕСЬ)))))Мы идем!!!
Мама девочки (13 лет)
наша вот тыкву любит, кабачок и картофель - нейтрально, а от броколли и цветной капусты кривится и плюется)
0
20.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Молодцы!!!!!!!!! Мы из той серии деток, которые тыкву любят!!!!!!а вот брокколи - нет))))))
0
20.05.2013
Ответить