Анна беременность жду мальчика, 7 неделя Москва Очень болит горло! Девочки, подскажите как лечить больное горло. У меня только 2 дня задержки. Тесты уже 5 дней полосатые, последние 4 дня у меня температура 37,1 - 37,3. Горло заболело только сегодня. На таких ранних сроках чем можно лечиться? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Плохой гемостаз! Похожие записи Очень болит горло! Горло!( горло Болит горло, очень((( Опять горло!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027