Люберцы
Мы шевелимся.
Сегодня ровно две недели как мы стали шевелиться! А позавчера я его движения рукой на животике чувствовала, в том месте где головка должна быть. Вот не знаю то ли ворочился, то ли зевал, дело ведь перед сном было.
Грязи
Это здорово! А у тебя первая беременность, т.е. ребенок первый? Просто мне врач сказала, что шевеления при первой беременнсти должны быть в 20 недель. У меня сейчас 19 недель, и я тоже вроде бы как немного чувствую шевеления, но не совсем понимаю это или нет, беременность ведь первая, трудно понять, когда не знаешь этих ощущений.Врачу сказала, а она говорит рано еще, это у тебя в кишечнике...Вот так, даже и незнаю шевелимся мы или нет. И еще я слышала, что по первым шевелениям уточняется срок беременности. Врачу наверное виднее. Растите дзоровенькими...!!!!

0
06.09.2008
Ответить
Люберцы
Да ребеночек у меня первый.А срок у нас одинаковый.Я сначала сама думала что это у меня в кишечнике, но когда врач спросила про шевеления то поняла это ОНО. А врачи не вседа правы и каждый по своему рассуждает.
0
07.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Вот и мне все говорят что шевелиться в 20 начинают пузожители, а мы в 17 начали, уже рукой ощущала , когда на спине лежишь. А сейчас втечении дня все стучимся и стучимся. ТАК ЗДОРОВО!!!!И папачка наш тоже чувствовал малыша.Я думаю кишечник так бурно неможет шевелиться?:)
0
08.09.2008
Ответить
Люберцы
Вот я и говорю что врачи могут и ошибаться. Мне например сказали что узи не точный срок ставит и усиленно отнимали у меня целую неделю, а потом у них дети недоношеные рождаются.
0
08.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Дзержинское
А я ещё не чувстую,правда в животе много чего происходит,но думаю все не то.На 20 неделе надеюсь все произойдет,я тоже читала,что с 20 недели чувствуешь.
0
11.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Дзержинское
А я ещё не чувствую,в животе много чего происходит,но думаю все не то,будет 20 недель тогда наверное все и произойдет.
0
11.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Прикольно ))) А я не знаю, где головка должна быть, поэтому понять не могу, чем он пинается )) Он, наверное, еще вертится там - места - то хватает ))) Здорово так )))
0
06.09.2008
Ответить
