Почему я здесь?
Такой вопрос мне даже в голову не приходил. А задуматься наверное стоит, правда?
На самом деле все просто! Потому, что...

- Я люблю фотографировать. И мне очень хочется, чтобы у моего ребенка, когда он вырастит, был красивый альбом, в котором запечатлены самые счастливые и радостные моменты нашей жизни и семейной истории.
- Я многое еще не умею и только учусь. А сообщество помогает мне развиваться. Здесь я могу получить критику или похвалу, не только от таких же любителей фотографии, но и от профессионалов. А это уже дорогого стоит! И знаю, что любой мой вопрос не останется без ответа.
- А главное, что в сообществе мне уютно, комфортно и очень интересно! Здесь замечательная атмосфера, благодаря Марусе и всем девочкам. Каждый мой день начинается и заканчивается просмотром фотографий. Здесь я общаюсь и нахожу новых друзей. Сообщество - часть моей жизни (и не только виртуальной) и мне это нравится!
Начало пути:

Сейчас:
