Войти

А есть ли у кого-то дома интернет от МГТС?

Аня, у меня был опыт использования инета от этой компании..до сих пор вздрагиваю...

1. долго шли ко мне с установкой. в итоге, пообщавщись с установщикомпоняла, что хочу др тариф

2. когда пришли ставить др тариф-это было почти на мес позже, то оплату мне стали присылать с того дня, когда пришли первый раз и по тому тарфу, что заказала раньше, но он был на 300р дороже!!!!!!!!!!!!!!!!

3. я пчти мес созванивалась с компанией-там сооедин только с операторами, они по полчаса под музыку переключают на следующих и т.д.-пока мне не сказали, что надо лично везти им на петровский узел договор и доказать, а пока платить по счетам, как написано... мои удивления по поводу того, что договор есть и у них-2 подлинник, где написано и время подключения-не декабрь, а январь-и тариф-на 300 р дешевле-никого не вразумил.....

4.оч сомневались уже в самом узле...удивлялись..оставила им кучу документов....рассмотрение претензии-2 мес...все это время они слали счета за более дорогой тариф, а я их оплачивала...

5.в итоге-куча нервов-разговор с их операторами и их некомпетентность- вообще отдельного рассказа стоит-но мне прислали извинительное письмо и пересчитали потом сумму...и все из-за того, что кому-то в расчетном отделе было изначально лень попу оторвать и посмотреть мой договор....

6.сейчас подключила лихоборку....тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

я бы не заморачивалась с ними больше никогда...сам интернет, может, и недорогой, и платить удобно, но если возникнут вопросы в индивид порядке-там совок остался в его худшем проявлении...я в принципе никогда не скандалю и не капризная, но такого отношения еще поискать

0
03.06.2011
Аня, нам тоже надоедали звонками. Потом я очередную девушку попросила вычеркнуть нас из списка, потому что у меня ребенок маленький, а всеми вопросами техническими занимается муж. Все - полтора года без звонков.
0
25.05.2011
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Маш, так я уже сто раз их просила, не унимаются...
0
25.05.2011
сочувствую, правда (
0
25.05.2011
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
какой-то телефонный терроризм(
0
25.05.2011
Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров

Пользуюсь инетом от МГТС уже года 2 точно (может и больше). С моей стороны нареканий нет. Подключали себе тариф Комфортный - 444 руб/мес., сейчас он уже в архиве тарифов.

Подключали себе как резервную линию, но вот уже год как используем параллельно основной на втором компе.

0
25.05.2011
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
А скорость какая за 444 в месяц?
0
25.05.2011
Ольга
Григорий, 31 год 3 месяцаМария, 28 лет 1 месяцИван, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 18 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 11 месяцевВалентинка, 13 лет 7 месяцев Александров

я даже не знаю, если честно

 

0
25.05.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
у нас за 111) довольна вполне)) фильмы онлайн смотреть скорости хватает) а больше мне не надо))
0
25.05.2011
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Тань, а как скрап-наборы качать, не медленно будет? Фотографии загружать на файлообменник, если их порядка 200?
0
25.05.2011
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
Да неее! Фигня! Я закачиваю и скачиваю идаже не замечаю этого)) Для меня главный показатель нормальности скорости когда можно смотреть видио онлайн
0
25.05.2011
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва

Не одно из выше перечисленного пару лет назад интернету мгтс не соответствовало, переключились на выделенку безлимитку за 550 р.в мес., назад не тянет.

0
25.05.2011
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Я за выделенку плачу около 700 в мес и скорость отличная, и всем вполне довольна)
Спасибо за отзыв! Так и думала...
0
25.05.2011
Ань, у нас wi-fi от них. Мы очень довольны. Скорость лучше, чем у 2-го, которые по проводу))))))
0
26.05.2011
Интересный у меня гороскоп на сегодня, а главное, похоже точный *) Сегодня завис iPhone(((

Похожие записи