Что-то задумалась.....
слитный комбез ленне с осени остался. размер 80+6. Если бы брала сейчас то брала бы 86+6 чтобы еще на осень. А так есть еше куртка , жилетка теплая, штаны теплые и спортивный костюм утепленный. Ну а как правило оч быстро наступает тепло и сразу джинсы. Так что купите комбез типа керри, ленне. что то непромокаемое самое главное. С запасом на осень, так как они не малых денег стоят чтобы 1 мес поносить))) И они рассчитаны на это чтобы два сезона носить )) Если планируете осенью в сад, то лучше раздельный.
я тоже подумываю о ленне. только вот не знаю слитный или раздельный....а у вас какой сейчас рост?
Я тоже задумалась! На зиму у нас lego. Вот думаю, может еще на весну lego заказать? Еще хочу жилетку moncler, и ботинок никаких нет(. Нам ортопедические нужны, но они не красивые совсем! Вот буду искать симпатичные! С запасом ничего покупать не хочу. Это я с первым сыном проходила! Купишь с запасом и ходит ребенок запинается - жутко неудобно! А на следующий сезон - он вырастает и то, что было с запасом - мало! Поэтому - только в размер!
нам тоже нужны ортопедические(, но что-то ничего не могу выбрать(((( если найдете-дайте знать))))
Я вот на этой неделе купила курточку дутую Next, ботиночки по цвету к ней, и джинсы на колготки буду одевать разные. Комбез слитный есть еще с осени. Сейчас покупала не на вырост одежду, а просто. Для меня осень и весна все-таки немного разные времена года, весна ближе к теплу и более светлая пора года.
у нас куртка комбез с осени остался брала р-р 92 так,что и на весну хватит,под брючки взялав куртку пилот ,и балоневая с осени осталась,из зимних сапог вытаскиваются валенки,обувь на лужи есть,и в совместных закупках заказала ботинки так,что ждём тепло
у нас есть комбез с осени,штанов несколько утепленных.заказала еще куртку.все на вырост немного.чтобы осенью поносить еще.
Мы купили теплую куртку больше с расчетом на осень, еще прикупим ветровочку, она и летом пригодится