совместный сон)))
Сразу оговорюсь - Стася после купания спит в своей кроватке, и дневной и вечерний сон тоже! забираю ее к себе ночью уже! иногда совпадает с моим укладыванием спать!
У моей подруги реальная мания - не дай бог сын привыкнет спать с ней... пусть он хоть писят раз за ночь проснется, она его покормит в кресле и в кроватку, будет вскакивать 50 раз за ночь, но с собой даже на кормление не положит, там же МУЖ!!! а это святое!!! .... ёпти (про мужиков, мужей, отдельная тема...и про то, как некоторые жены их холят и лелеят.. а они только храпят, пердят, и в компьютерные игры рубятся вечерами.... ну тут тоже оговорюсь, не про моего, но в общем и целом...)))) )
давно уже хотела отметить для памяти - какой же кайф засыпать и просыпаться рядом со своим дитем, засыпая, вдыхать ее запах, взять в свою руку ее ручку или ножку, как она закидывает на меня свои руки-ноги, а когда я отодвигаюсь в сторону папы, придвигается ко мне в два счета, причем вплотную)) как она иногда постанывает во сне, что-то снится ей, головой туда-сюда повертит, ручкой одеяло потеребит, вздохнет протяжно и дальше сопит)))))) как во сне может заговорить, как на животике когда спит ,ползет-ползет куда-то, переворачиваясь то на одну сторону, то на другую, потом упрется головой в подушку, встанет на четвереньки, попу на пятки опустит и сопиит)))))))
НУ КАК БЛИН ОТ ТАКОГО МОЖНО ОТКАЗЫВАТЬСЯ??????? ну это же неуловимо!!!! время вон как летит, вжих, и уже 8 месяцев пролетело!! а ведь еще столько же и еще чуть-чуть - и это уже самостоятельно передвигающийся челобрек, который может оттолкнуть и сказать "оттань, я сама" (((((
Это ТАКАЯ СВЯЗЬ, что ни с кем таой связи не будет, и связь это не на года и века, он на несколько месяцев всего!
да и пусть блиннафиг "привыкает"!!! вам блин кто важнее, храпящий мужик под боком или нежно сопящее теплое ТВОЕ???
не знаю...мы ночами не спим из-за ребёнка, у него вряд ли силы налево остались :))))))
я считаю, если уж животное не может понять элементарные жизненные вещи, то зачем его заводить? :))
Думаю в семье должна быть гармония какая-то что-ли. Например я где-то до месяца укладывала сына в кроватку, раза три за ночь брала к нам на диван кормить, потом опять укладывала. У него ещё и колики были, он мог просто проснуться, кричать, я его час минимум укачивала. Я так не высыпалась, что заработала очень высокое давление. Однажды кормила его и уснула. Проспали всю ночь втроём. Потом оба с мужем поняли что так удобнее, все трое высыпаться стали. Иногда муж уходит в зал на диван, когда Ромка ночью совсем беспокойный, когда например зубы резались, но совсем переезжать не собирается. Ему же на работу рано, никто ни на кого не обижается. Интма нам хватает, мы и время и место всегда найдём :) У меня выбор не стоит между мужем и ребёнком. Только свекровь почему-то всё за сына переживает. Муж сам и памперс может поменять и кашей накормить. Я больше всего люблю с совместном сне когда он просыпается, смотрит на меня и улыбается до ушей :)
. Как в манеж пробовали,- орёт!!! Свободу ей подавай.

ДАааша)))))))))))))))))))))))))))))))))