Войти
Мама девочки (1 год) Москва

а я рассказывала

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

)))))))))))) 

как бы

гоистично это не звучало, но очень приятно, когда вот так- Мамааааааааа... 

0
26.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

приятно))))) только иногда прям до трясучки ,когда руки грязные или хочется в туалете уединиться))))

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а когда моешься, у нас замка нет, надо срочно ставить, всё таки уже взрослый относительно)))- понимает всё

0
26.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я моюсь тока когда она на ночь укладывается уже))) а так фиг даст!!

0
26.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

 молодец доча! имя красивое))) похоже на Тасю)))

0
25.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

даа))) она себя то Стася, то Тася называет)))) мы и против Таси не имеем ничего против, когда люди ошибаются, не расслышав))

0
26.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

у меня тоже кстати Тасю и Стасю путают))

0
26.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да без разницы в принципе, оба имени красивые)))

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Всех прогнать, маму оставить! Знакомая тема)))

Стася молодец, главное - вежливо и корректно все ЗАХАПАТЬ СЕБЕ!)))))))))))))))) И не придерешься)))) 

0
27.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 ага))))) не пропадет девка)))))

0
28.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

я тоже Саньку учу говорить спасибо и просить - пожалуйста )

0
26.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, я читала, решила тоже занести в память))))))

у нас пазяила получилось один раз всего, в течение 10 минут говорила-говрила и всё))))

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

0
26.02.2012
Абан

действительно - воспитанная девушка растет - умничка (посмешила на славу!)

0
25.02.2012
а ещее аллергия

Похожие записи