вот уже 2 дня замечаю, что к вечеру выделения становятся не белыми , а какими то слегка бежеватыми.... вчера вечером болел живот немного.. полдежала, все проошло.. это не опасно? у кого так было? комментарии про "срочно беги в больницу" не принимаются, я там уже лежала... если бы было что-то совсем серьезное, то я бы уже там лежала давно)
могут ли быть такие выделения из-за усталости..? эрозии? насколько это опасно? можно ли обойтись без больницы? стоит ли мне волноваться?