Девочки, такое дело.. Идем на свадьбу в начале сентября! Естесственно, хочу выглядить хорошо! Мечтаю о длинном платье в пол, которое будет развиваться на ветру и кокетливо приоткрывать одну ножку!)))
Фото под катом
в магазинах вряд ли найду именно то, что хочу, поэтому появилась мысль платье сшить! И отсюда вопрос к вам...
Есть у кого-то знакомая хорошая портниха? Может кто -то уже имеет опыт шитья такого пдатья? Подскажите мне плиииз! И еще сколько может стоит пошив такого платья?