Мама двоих (8 лет, 5 месяцев)
Новоуральск
Предстоит крещение малышки... Подскажите, кто знает!
Девочки, подскажите, пожалуйста. Олюшке 6 месяцев, в воскресенье предстоит крещение. Все подготовили, уточнили, многое выяснила здесь (за что огромное спасибо всем, кто делился опытом и инфрмацией), но остался вопрос. Что делать, если вдруг кроха при совершении таинства крещения вдруг описается? Или того хуже... Что делать? Как себя вести? Ведь такое может случится, тем более моя кроха очень часто именно так реагирует на поливание водой.
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Новоуральск
Спасибо всем, вчера покрестили. В церкви попросили сразу раздеть маленькую, обряд часа полтора длился, но все хорошо, без проишествий! 

0
13.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Звенигород
Мы тоже "отметились" в церкви)))) Перед тем, как окунуть в купель! Как только раздели его, он такой фонтан там устроил))) Со смеху все упали)) И ничего страшного,они маленькие, им все можно:-))))
0
09.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
мой покакал, когда надо мной молитву читали) было смешно, но я сдеражалась, тем более у него тогда запоры бывали и я так этого ждала!-))) на самом деле ничего страшного, просто поменяла ему памперс потом, когда священник был занят и все, купали его уже чистеньким)))
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
моя описалась,перед тем,как мне ее батюшке отдать)))я стряхнула,обтерла ее подолом своего платья и передала ему,хорошо не обкакалась!!!!

0
08.06.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет)
Москва
Мы крестились на той неделе, описали крестную, она держала малышку в пеленке и полотенце, просто поменяли пеленку и все)
0
08.06.2011
Ответить