Войти
планирую беременность Волгоград

Моя борьба за ребенка продолжается уже очень долго....

Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Идите на эко и причём срочно. У меня тоже нет своей овуляции. Я не долго ходила по врачам, наверное год и пошла сразу к репродуктологу, там проверили трубы и одна к сожалению не проходима. Потом стимуляции, боже сколько их было, но всегда отвечал яичник где труба забита, и я начала собирать документы на эко по ОМС. В итоге это мой 8 протокол, сколько своего было и сколько пройдено я писать не буду. Но вы зря теряете время. У меня борьба длится уже 5 лет с бесплодием. И практически все это с помощью эко, по другому я не могу забеременеть. Я не понимаю зачем столько лет ждать , вы только теряете время. И простите баровая матка это смешно.

0
04.09.2019
планирую беременность Волгоград

я не могу нв эко пока что,после гипенстимуляции я загнусь сразу от цистита.Гормональная терапия поднимает все инфекции.

0
04.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

А кто тебе сказал, что будет гипера? Какой у тебя амг? Ты знаешь?

0
04.09.2019
планирую беременность Волгоград

Так сказала моя гиня.Что сейчас не выдержит организм никаких стимуляций.

0
04.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Тебе лучше сходить на первичный приём к репродуктологу со всеми анализами и решить что делать дальше, я так понимаю ты не все сдавала?

0
04.09.2019
планирую беременность Волгоград

я была у репродуктолога,также подтвердил лапору.

0
04.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Значит надо тебя готовить к лапоре, иначе так и без детей можно остаться. А ты куда ходила,в какую клинику?

0
04.09.2019
планирую беременность Волгоград

да я на все согласна.Но боюсь что мой уретрит и ася эта флора меня доведет...Тут так то каждодневно борешься.А если вдруг свершится чудо и получится как потом.....Начала с женской консультации,в геноме у репродуктолога была,и в других частных.остановилась пока на движении..

0
04.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

У меня гинеколог которая ведёт беременность и готовила меня к эко. Летуновская Ольга Викторовна, принимает в красноармейском

0
04.09.2019
планирую беременность Волгоград

смотря что все или нет,яичники ,трубы все проверяла,гормоны сдавала,овуляцию отслеживала....

0
04.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Когда я шла на эко мне тоже ставили мультифолекулярные яичники, и гипера была после 3 стимуляции, и меня ре предупреждала, что гипера будет и да она была.

0
04.09.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

У меня спкя ( это немного хуже чем мультифоликулярные но смысл тот же). Своей овуляции не было вообще даже на гормонах. Врач направлялась на операцию, но я решила сначала попробовать сама. В итоге обе беременности у меня наступили на фоне приема настойки Боровой матки. Причем оба раза потребовалось всего два месяца приема. Первый раз у меня не получалось забеременеть два года, второй раз полтора. Так еще и у мужа спермограмма была плохая.

0
02.09.2019
планирую беременность Волгоград

да,слышала про такую.У меня тоже своей овуляции совсем нет.То есть она реально работает,получается...сегодня куплю.Спасибо что написала)

0
02.09.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Только я эту настойку сама готовила. 50 грамм травы на 500 мл водки, настаивать две недели в темном теплом месте. Пить по 1,5 мл три раза в день за пол часа до еды. На период менструации делать перерыв (у меня перерыв был с 1 по 5 дц).

0
02.09.2019
планирую беременность Волгоград

Интересно,а не отреагирует ли моя хронь на водку.Нужно пробовать!Спасибо за рецепт.

0
02.09.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Вы только почитайте в интернете противопоказания прежде чем пить настойку.

0
02.09.2019
планирую беременность Волгоград

хорошо,с гиней тоже проконсультируюсь на всякий пожарный.

0
02.09.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Поговорите, но моя мне сказала что если ее не правильно пить, то можно наоборот навредить. Поэтому она ее не рекомендует.

0
02.09.2019
планирую беременность Волгоград

А можно ли такой вопрос,а что за операцию должны были делать?Я на лапору собиралась пока,цистит не настиг.И потом уже до нее не добралась.А гинеколог,у которого я сейчас настаивает чтобы сама пробовала.Ни лапору ни эко не одобрякт пока.

0
02.09.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Усть-Лабинск

Лапора. Надсечки на яичниках грубо говоря хотели делать.

0
02.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Только вы проходили обследование или муж тоже? У него точно все нормально? Вы посещали репродуктолога или это врачи в ЖК вас от бесплодия 7 лет лечат? В общем, если вы еще не дошли до профильной клиники, советую туда попасть и пройти полное обследование вам и мужу. Если уже несколько циклов индукции овуляции у репродуктолога оказались безрезультатными, идите на ЭКО. У вас 7 лет бесплодия, да еще и сниженный овариальный резерв! Вам нужно торопиться получить нормальное лечение. И если вы сейчас будете надеяться на чудодейственную боровую матку/всесильную бабку с заговорами/икону, которая "ну точно помогает", может случиться так, что даже ЭКО будет делать не с чем - запас яйцеклеток не вечен. Тем более с вашей предменопаузой.

0
02.09.2019
планирую беременность Волгоград

Я была и у репродуктологов.Они меня и хотели на лапору,но не получилось.Тормознул очень цистит.А вообще мне попадаются такие врачи,которые не спешат,хоть я их и прошу делать со мной все что угодно,лишь бы был результат.Свою гиню прошу на эко,она утверждает что сейчас хочет выписывать гормон на эстрадиоле,чтобы запустить яичники и я могу забеременеть сама.Ведь в итоге всеравно и к эко нужнв стимуляция. и да ,муж полностью прошел обследование.Хорошие показатели.

0
02.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Эх... Мне кажется, 7 лет - это более, чем достаточный срок, чтобы отправить вас на ЭКО. Желаю вам удачи! Пускай беременность наступит как можно скорее.

0
02.09.2019
планирую беременность Волгоград

спасибо!И вам желаю того же)

0
02.09.2019
Предстоит лапора яичников.

Похожие записи