УРА!!! Долгожданное УЗИ!!! Образцово-показательный карапуз)))) ручки, ножки, пальчики - все на месте! Даже на 4 дня опережает, поставили ровно 13 недель!
Я видела все на большом экране перед собой, слушала сердце, это ТАК ОБАЛДЕННО!!!!!!
Дали 2 фотографии, я сияю как новогядняя елка!!!!!!!!!