Войти
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

печалька

Мы тоже постоянно висим на груди. У меня сама по себе грудь небольшая, поэтому молока особо много не наберется. Уже дня 4 как прикармливаю днем и на ночь смесью, по 50 мл. Дочь стала хорошо спать. Я слышала, что лактация улучшится к 3тьему месяцу. Не стоит отчаиваться. Кормите грудью до последнего, сколько сможете. Я знаю по себе, что я не молочная корова. Питайтесь положительными эмоциями, не переживайте.

0
17.03.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

малышка все больше стала есть смеси и все меньше грудь. Хотя вроде и молоко появилось, но она выплевывает....

Блиииииин

0
17.03.2012

Я сама искуственница, тоже отказалась от груди. Племяш мой искуственник с 3х мес.(у сестры молоко пропало после температуры сильной). Так он на смеси набрал так, что сказали худейте! Печально, конечно, что на смесь потянуло. Сейчас впринципе то все смеси неплохие. Все микроэлементы и витамины есть. Не растраивайтесь, кормите до последнего грудью.

0
17.03.2012
любовь
дмитрий, 14 лет 4 месяца Лыткарино

от груди не зависит кол-во молока у меня тоже маленькая грудь но молока нам хватает!

0
17.03.2012

Я пила "млечный путь" вот здесь заказывала: http://www.esky.ru/ молока пришло, залейся, потом сцежеваться замучалась... так грудь распирало, так что не особо увлекайся.

у меня просто муж на эту тему двинулся.. там написано мах 4 чашки в день, вот он в меня и вливал по 4 чашки

моя малышатина тоже иногда кряхтит и попискивает, я бы сказала постонет, пукнет и дальше спит

нас животик мучает, мы испумизан даем и еще когда лежит на спинке, животик по часовой стрелки наминаю и ножки к пузику прижимаю, газики отходят...

0
16.03.2012

Анюта, контрольные взвешивания- это не показатель недоедания ребенка. А вот добавление смеси к ГВ - это прямой путь к ИВ. 

Обратитесь к консультанту по ГВ - http://www.bumik.ru/forum/thread82.html , я думаю, если причину не определит, то хотя бы о ГВ больше узнаете. Моей подруге и мне самой лично оч помогла эта девочка- консультант по ГВ. 

0
16.03.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

может и не показатель, но с момента выписки с роддома мы не прибавили - мы ПОХУДЕЛИ! А от веса при рождении совсем страшная цифра...

0
17.03.2012
Маричка
Акимушка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже были густые каки! При ГВ. Врач посоветовала допаивать водичкой (можно фрутоняня). 30 мл в день! Начала поить- всё наладилось!

0
18.03.2012
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

У смеси Фрисо, есть фрисовом. он как раз помогает от запорчиков, прочищает кишечник, аналогичного действия в серии Сампер, на сколько я помню называется Сампер бифидум. Помогает прокакаться

0
17.03.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Не увлекайтесь трубочками,а то можно прийти к тому что деть сам вообще покакать не сможет!Поменяйте смесь если начинаются запоры!

0
16.03.2012
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

я чай с молоком пью очень много ..молоко так и брыжжет из груди!!! А попискивает думаю просто какает во сне или еще что то ,это не страшно))

0
16.03.2012

от грецких орехов хорошо молоко приходит. горячий чай." бабушкино лукошко" многим помогает и как можно чаще прикладывать к груди....Держись...

0
16.03.2012
блин, ну скока можно!!!! аааааааа двойняшки

Похожие записи