Вот и открылась причина нашего истеричного плача. Ребенок не наедается. Висит на груди, сосет, сосет, потом бросает, плачет и так далее.
озавчера пришлось вызвать скорую, вдруг что, нас увезли в больницу. Там взвесили до кормления грудью и после. Оказалось, за полчаса она высосала 10 г. Дали смесь. Соня высосала всю бутылку и наконец уснула.
Сейчас дома, ходим в больницу на дневной стационар. Даю грудь, потом докармливаю смесью. Пью чаи, таблетки и многое другое - молока больше не становится.
Дочь поспокойнее стала. Единственное, от смены питания начались проблемы со стулом, тут без трубочки не обойтись, сама не может - слишком густые стали какашки.
Что дальше делать - не представляю.
Кстати, а почему ребенок спит, но во сне кряхтит и попискивает? Животик?

