Войти
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

родители-экспериметаторы)

Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

мы с кругом с 2х недель плаваем.. детки по-разному на купание реагируют. наш бодрится после ванной.. не успокоить потом. бесится, весь дергается.. возбуждённый весь..

 купаем не по 15-20 минут, а сколько сам захочет.. иногда 15-20 мин, но чаще по часу плавает... ооооочень активно плавает. дрыгается, отталкивается, ему уже ванная мала...

купаем рано.. часов в 18-19.. и вроде к часу ночи успокаивается..

вот он наш плавец.. это еще месяц назад.. сейчас еще круче прыгаем.

0
02.04.2012

такой милый малыш)) мы сегодня купим круг, вечером предстоит первое плавание)) интересно до какого возраста он прослужит?

0
03.04.2012
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

а у меня максимум 10 минут и ООООРРР!!!!!а вы какую температуру делаете???а то наш папА все пытается потеплее,и не дай Бог открыть дверь в ванной-всех расстреляет!!!!!!!!!!!!

0
03.04.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

я вчера сделала 35. Купались 15 минут, потом тоже начала капризничать

0
03.04.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

мы 37 где-то делаем.. к концу купания 35 становится.. пробовала делать и 39.. нашему по-барабану.. реакция одинаковая..

0
03.04.2012
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

Вот ведь как хорошо)а наша вроде "рыба")но с водой че то контакт никак не наладит

0
03.04.2012
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

А можно ссылочку на эту серию Комаровского,плиз?

0
02.04.2012
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

а я по телевизору позавчера смотрела

0
02.04.2012
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

А по какому каналу?

0
02.04.2012
Юля
Валерий, 18 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 4 месяца Серов

мы тоже с кругом, на первое ныряние я стояла с малышкой и будто сама первый раз ныряла, боялась! Нырнули и аааааа, ныряем уже 4 раз и все пока боится, но успокаивается быстро, вот и думаю, а надо?

0
02.04.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

комаровский говорит, что после ныряния они чихают и кашляют - очищают все ходы. Поэтому, полезно)

0
02.04.2012
Юля
Валерий, 18 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 4 месяца Серов

незнаю, не чихает не кашляет

 

0
02.04.2012
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

не поверишь.но мой ребенок вчера после такого купания проспал до 6 утра.у меня вся грудь закаменела.только нырять не пробовала.тем-ру делала 36

0
02.04.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

офигеееееееть

0
02.04.2012
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

сама в шоке))))))я ее где-то в 22.30 искупала,потом накормила....в 11 она уже дрыхла.....а я ночью просыпалась 2 раза(привычка)кормить)а она спит!!!!

0
02.04.2012
Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин
Девочки, а можно вопрос? Вы в воде из под крана с хлокой ныряете или как? Что-то страшно нырять малыша в такую воду. У нас просто с труб не очень хорошая вода идет, хлорки много, почти как молоко. Купать ладно, а вот если наглотается при нырянии, а там мало ли кишечные инфекции какие пристанут...я как-то побаиваюсь...
0
02.04.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

ну у нас вода более ли менее течет, прозрачная. Поэтому будем нырять

0
02.04.2012
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 7 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн

где эти круги продоуться в аптеках или в детских тоже магазинах

0
02.04.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

в обычных, детских. Там где ванночки, горки и т.д

0
02.04.2012
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 7 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн

спасибо большое))))))))))))))))))))

0
02.04.2012

Мы вчера этот круг первый раз попробовали. Покушали в 21:00, в 22:00 пошли купаться, плавали минут 10 (без ныряний). Пока мелкого обрабатывали, он засыпать стал и проспал до 03:00!! Первый раз такое, что он 6 часов без еды продержался.

0
02.04.2012
Эля
Виктория, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Аааа мы тоже эксперементы устраиваем)вчера уже поливала викулю с чашки-блиииииин боюсь ее реакции на ныряние)купаемся в темп-ре 34 временно-будем понижать!

0
02.04.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Нам так нраааааавится плавать с кругом,а дрыхнем потом часов 5-6 без перерыва.)

0
02.04.2012
стерилизатор немного вопросов

Похожие записи