Это мы)))) Насмотрелась Комаровского, сегодня сходила, купила круг для купания. Буду по его методу - темепратура 33-34 (но я на первый раз 35 сделаю), и минут 15-20 будем плавать.
Купаться пойдем около 10, как говорит Комаровский, перед последним предполагаемым кормлением. Будем плавать, т\потом плотно кушать и завтра я напишу, сколько мы после этого спали)))))
А, да, еще по-тихоньку будем нырять. Сегодня по совету просто побрызгаю ладошкой на личико, если без капризулек, то будем продолжать! Вот!
Итак, купались мы в 22. Потом я ее вынесла и пошла готовить смесь. Возвращаюсь - мелкая спит!!!!!! Блиииииииииииииииииииин!!!!!!! Еле ее растолкала!!! И вместо положенных 100-120г она съела 60
. В общем, в 23 я ее положила уже спать, приоснулась она в 2 ночи.
Сегодня буду умней, сначала приготовлю смесь, потом купаться!
