Читаю, что многие на ночь дают каши. А какие и как вы их делаете? Жидко, чтоб из бутылки пить, или как обычные каши, чтоб есть ложкой?
И для чего вы даете их на ночь? Чтоб ребенок дольше сытым был? А пищеварение нормальное при этом?
И для чего вы даете их на ночь? Чтоб ребенок дольше сытым был? А пищеварение нормальное при этом?