Войти
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

Каши

Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

И я хотела задать этот вопрос) Так что постою послушаю)

0
25.07.2012
Imaginary
Доченька, 21 год 4 месяцаСынуля, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцев Камышин
хотела тоже постоять послушать как надо...
Но у нас по опыту вот так: сына укладываю в 21-00. В 20-00 у нас типа ужин. Если мы на ужин едим овощное пюре, то мы начиная с часу ночи сисю требуем и сосем ее каждые полтора часа до утра....видимо голодные быстрее становится... Я стала давать кашу гречневую с овощным пюре напополам. Спит до 4-х утра. Каша наверное сытнее и спит...у нас получается вот так, а как правильно не знаю....
0
25.07.2012
Ирина
Арсений, 14 лет 4 месяца Йошкар-Ола

пишут, что пюре надо давать либо в обед, лебо перед последним вечерним кормлением. а перед сном либо каша, либо грудь/смесь

0
25.07.2012
StAsya
Милаша, 14 лет 3 месяца Москва

а можно кашу со смесью смешать?

0
25.07.2012
Ирина
Арсений, 14 лет 4 месяца Йошкар-Ола

можно. и будет молочная каша. вкусная!!!

0
25.07.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
А как делать? Если, например, 90 г., то ложить 3 ложки смеси (как положено) и 2 ложки каши или 2 - смеси, 1 - каши?
0
25.07.2012
Ирина
Арсений, 14 лет 4 месяца Йошкар-Ола

мне кажется как положено нужно класть. 90 воды, 3 ложки смеси и каши столько, сколько нужно для 90мл молока

0
26.07.2012
Galka
Макс, 24 года 1 месяцМишка, 14 лет 3 месяца Москва

Конечно, по правилам кашу дают по утрам. Но некоторые педиатры советуют на ночь, чтобы ребенок получил более каллорийную пищу. Тут дело ваше, надо все попробовать, если ребенок часто на покушать ночью просыпается )) 

Как я поняла, главное - кашу с ложки давать, а не из бутылки, так как она должна обработаться слюной- это важно для пищеварения. 

0
25.07.2012
Хочу всем пожелать малыша!! Как вы определяете, что малышу нравится?

Похожие записи